SENIOR:
AT. MADRILEÑO
Tercera División Grupo VII:
Clasificación final: 4º con 61 puntos.
Play off ascenso:
Eliminados en primera ronda.
JUVENILES:
AT. MADRID A
Uefa Youth League: Eliminado en octavos de final.
Clasificación final campeonato de Liga División de Honor: 1º con 70 puntos.
Copa de Campeones: Eliminados en cuartos.
Copa del Rey: Campeones.
AT MADRILEÑO:
Clasificación final campeonato de Liga División de Honor: 6º con 44 puntos.
Copa Federación: Finalistas.
AT. MADRID B:
Clasificación final Liga Nacional: 2º con 66 puntos.
CADETE:
AT. MADRID A:
Clasificación final : 2º con 77 puntos.
Copa Coca Cola: Eliminados en la primera ronda de la fase final.
AT. MADRILEÑO:
Clasificación final: 4º con 56 puntos.
INFANTILES
AT. MADRID A
Clasificación final: 2º con 71 puntos.
AT. MADRILEÑO A:
Clasificación final: 12º con 14 puntos. Descendido.
ALEVINES
AT. MADRID A
Clasificación final: 1º con 74 puntos. Campeones.
AT. MADRILEÑO A
Clasificación final: 4º con 47 puntos.
BENJAMIN
AT. MADRID A
Clasificación final: 1º 70 puntos.
Copa de Campeones:Eliminados en cuartos.
AT. MADRILEÑO A
Clasficación final: 2º con 60 puntos.
RESTO ACADEMIA:
JUVENIL:
EF. AT. CASARRUBUELOS:
Clasificación Final: 4º con 51 puntos y ascendido a División de Honor.
Copa Federación:
Eliminados en primera ronda.
CADETE:
AT. MADRILEÑO B
Clasificación final: 13º con 21 puntos, descendido.
EF AT. CASARRUBUELOS A
Clasificación final: 11º con 32 puntos.
INFANTIL
AT. MADRID B
Clasificación final: 4º con 49 puntos.
AT. MADRILEÑO B
Clasificación final: 14º con 1 punto, descendido.
ALEVIN
AT. MADRID D
Clasificación final: 10º con 32 puntos.
AT. MADRID B
Clasificación final: 1º con 68 puntos, Campeones.
EF AT. CASARRUBUELOS.
Clasificación final: 10 con 26 puntos.
AT. MADRID C
Clasificación final: 3º con 52 puntos.
BENJAMIN:
AT. MADRID B
Clasificación final: 1º con 78 puntos.
Copa de Campeones: Eliminados en cuartos.
AT. MADRILEÑO B
Clasificación final: 1º con 72 puntos.
Copa de Campeones: Eliminados en fase de grupos.
PREBENJAMIN:
AT. MADRID A
Clasificación final: 1º con 54 puntos.
Copa de Campeones: Eliminados en la fase de grupos.
AT. MADRILEÑO A
Clasificación final: 5º con 46 puntos.
FEMENINO:
AT. MADRID A:
1º División: 3º con 69 puntos.
Copa de la Reina: Campeonas.
AT. MADRID B:
Clasificación final: 1º con 65 puntos, campeonas.
Copa Federación:
1º con 12 puntos y campeonas de la competición.
AT. MADRID C:
Clasificación final: 1º con 88 puntos y campeoneas de la categoría.
JUVENILES:
Preferente:
AT. MADRID A
Clasificación final: 2º con 78 puntos.
Primera
AT. MADRID D
Clasificación final: 2º con 68 puntos.
AT. MADRID B
Clasificación final: 1º con 63 puntos.
AT. MADRID C
Clasificación final: 1º con 69 puntos.
SALUDOS.