AT. MADRILEÑO
Altas:
Luis Porcel (Zaragoza) delantero
Alfredo Pedraza (La Nucia) cedido
Mollejo (Deportivo) cedido
Montero (Deportivo) cedido
Cristian Gomez (Calahorra) cedido
Oscar Castro (Calahorra) cedido
Miguel San Roman (Elche) cedido
Alberto Rodenas (Rayo Majadahonda) cedido
Alberto Salido (Arenas) cedido
Mikel Carro (Castellon) cedido
Carlos Sanz (Albacete) cedido
Nacho Rodriguez (Villarrubia) cedido
Joel Ngoya (Lille) mediocentro
Mariano Gomez (Ibiza)
Joao Roberto (Agua Santa)
Ismael Gutierrez (Betis)
Bajas:
Alfredo Pedraza (At Levante)
Nacho Quintana (Sevilla)
Javier Ajenjo (Piast Gliwice)
Iker Recio (Rayo Vallecano B)
Adrian Ferreras (Alcorcon B)
Oscar Clemente (Las Palmas)
Manuel Lama (La Nucia) cedido.
Alberto Soto (La Nucia) cedido
Carlos Sanz (Illescas)
Carlos Isaac (Alaves, cedido al Albacete)
Tropi (Ucam Murcia)
Saldaña (Badajoz) cedido
Exposito (Paracuellos Antamira)
Adrian Luque (Leganes)
JC Aliaga (Osasuna)
Mikel Carro (Valladolid B)
Solano (Barsa B) cedido
Gonzalo Camello (Pozuelo)
Rodrigo Riquelme (Bournermouth)cedido
Alberto Salido (Cordoba) cedido
JUVENIL A
Altas:
Antonio Rivas (At. Madrileño juvenil) entrenador
Bajas:
Jesus Gomez (Badajoz)
Alberto Cruz
Carlos Gonzalez (Málaga) entrenador
Adrian Gomez (Valladolid)
AT. MADRILEÑO JUVENIL
Altas:
Angel Donato (Juvenil B) entrenador
Sucess Loukou
David Vilán (Celta)
Bajas:
Hugo Culebras (Rayo Vallecano)
Antonio Rivas (Juvenil A) entrenador
Samuel Fernandez (At. Madrileño juvenil B)
JUVENIL B
Altas:
Adrian Gonzalez (Zaragoza) latera izquierdo
Daniel Martinez (Zaragoza) central
Adrian Niño (At. Sanluqueño) Delantero
Nicolas Hidalgo (Cultural Leonesa) Delantero
Oscar Gonzalez (Malaga) lateral izquierdo
Alex Coello (At. Madrileño cadete) portero
Alvaro Delgado (At. Madrileño cadete) centrocampista
Adrian Gallego (At. Madrileño cadete) delantero
Juan Coronel (Academia) entrenador
Ivan Rodriguez (Gerona)
Emilio de Teresa (At. Madrileño cadete) centrocampista.
Bajas:
Sergio Esteban (Valladolid)
Alejandro Garnacho (United)
Lucas Fernandez (Alavés)
Sergio Fernandez (Alavés)
Diego Robles
Angel Donato (At. Madrileño juvenil)
Luciano Riveros (At. Madrileño juvenil B)
CADETE A:
Alta:
Emilio Escribano (Murcia), delantero.
Jairo Fernandez (EF Cuenca)
CADETE B
Altas:
Hector Vara (Infantil C)
Bajas:
Alberto Franco (Villarreal)
INFANTIL A:
Altas:
Ariel Nkoghe (Leganes) lateral izquierdo
Oscar Bazaga (Rayo Vallecano) delantero centro
Izan Muñoz (Getafe) central
Ivan Mejía (Rayo Vallecano) central
Gioele Bosi (Infantil D) portero
INFANTIL B
Altas:
Aymar Llanas (Barsa)
Unai Tapia (Alevin C)
Andrés Córcoba (Ponferradina)
ALEVIN A
Altas:
Sebastian Niro (Colegio Miramadrid) delantero
ALEVIN B
Altas:
Patric Chiriac (Rayo Vallecano)
Prince Enorense (Benjamin C)
Alvaro Obarrio (At. Madrileño benjamin)
Javier Torres (At. Madrileño benjamin B)
Miguel Ochayta (Unión Adarve)
Aitor Perez (Leganés)
Alex Jerez (Ciudad de Pinto)
Bajas:
Eder Alarcon (Rayo Vallecano)
BENJAMIN A
Willy Acevedo (Benjamin D)
Guillermo Barajas (Inter Valdemoro)
Gonzalo Ruiz (Leganés)
BENJAMIN B
Samuel Almendres (Prebenjamin C)
Marco Santana (Prebenjamin C)
Yago Sabaté (La Moraleja)
Mario Bretón
PREBENJAMIN
Alonso García (Prebejamin F)
Iker Hernandez (Prebenjamin F)
Gael Luengo (Prebenjamin F)
Eduardo Malo (Prebenjamin F)
Jorge Martagon (Prebenjamin G)
Hugo Miguel (Prebenjamin G)
Pablo Toro (Prebenjamin B)
Javier Lopez
Jorge Diaz Rullo (Odelot Toletum)
Nicolas García
Benjamin Suarez