Como siempre doy por hecho que todos los chicos, salvo el Madrileño juvenil B, pasan al equipo siguiente que les correpondería teniendo en cuenta en el que han estado esta temporada, las bajas por tanto las pongo en ese equipo y las altas sino tengo algo específico en el que les corresponde por edad. Los cedidos vuelven al equipo del que salieron, por ejemplo Mollejo y Roro ya no vuelven al Madrileño pero Camello si.
AT. MADRILEÑO
Fichajes:
Altas:
Diego Bri (Elche)
Javier Cueto (Oviedo Vetusta)
Martín Ginzo (Lanús)
Ethyan González (Cedido por el Tenerife)
Bajas:
Cristian Gómez (Leganés)
Joan Rojas (Calahorra)
Ismael Gutierrez (La Nucia)
Lucas Ricoy (Burgos)
Mario Soriano (Deportivo)
Teddy (Cesión, Cartagena)
Sergio Manzano (Rayo Vallecano)
Josep Calavera (Castellón)
David Navarro (At. Baleares)
Juan Perea (Leganés)
Alberto Soto (Vitoria Guimaraens)
David Fernández (Langreo)
Ruben Valdera (Estepona)
Francisco Ostos?
Lucas Pérez (Estepona)
Alejandro Ginard?
Cedidos:
Altas:
Josep Calavera (Deportivo Coruña)
Ismael Gutierrez (Málaga)
Germán Valera (Real Sociedad)
Borja Garcés (Leganés)
Cedric Teguía (Celta B)
Mariano Gomez (Algeciras)
Mario Soriano (Deportivo)
Sergio Camello (Mirandés)
Abde Damar (Español B)
Joel Ngoya
Marcos Paulo (Farmalicao)
Bajas:
Giuliano Simeone (Zaragoza)
Cedric Teguía (Córdoba)
Mariano Gómez (Badajoz)
Dimitrios Stamatakis (Eldense)
Borja Garcés (Tenerife)
Sergio Camello (Rayo Vallecano)
Germán Valera (Andorra)
Javier Serrano (Mirandés)
Sergio Camús (At. Otawa)
Adrian Rodriguez (Estepona)
Marcos Paulo (Mirandés)
Joel Ngoya (Formentera)
JUVENIL A:
Altas:
Ivan Vasiljevic (Rayo Majadahonda)
Bajas:
Fran Tafalla (Villarreal)
Diego Magariño (Leganés)
Nicolás Hidalgo (Valladolid)
Emilio de Teresa (Las Palmas)
Federico Oliva (Almeria)
Adrian González (Elche)
AT. MADRILEÑO JUVENIL:
Altas:
Raúl Girona (Levante)
Adnane Bensaad (Murcia)
Rachide Ahmedou (Cornellá)
Luis Miguel Morales (Leganés)
Nicolas Fernández (Oviedo)
Seydou Fall (Valladolid)
Omar Janneh (Granada)
Bajas:
Enrique Peña (Rayo Ciudad Alcobendas)
Sergio Carrasco (Elche)
Aitor Cabezas (Rayo Majadahonda)
Guillermo Sánchez (San Sebastian de los Reyes)
JUVENIL B:
Altas:
Yerover Gómez (Huracán)
Jesus Barrios (At. Sanluqueño)
Guillem Badía (Damm)
Samuel Gúzman (Ejido 2012)
Bajas:
Jesús Fortea (Mandril)
Ivan Morcillo (Rayo Vallecano)
Adrian García (Mirandés)
Manuel Losada (Málaga)
AT. MADRILEÑO JUVENIL B
Altas:
Bajas:
Adrian Gallego (Elche)
Luciano Riveros (Leganés)
Simón Curto (San Sebastian de los Reyes)
Ivan Hernández (San Sebastian de los Reyes)
Jacobo de Oro (Rayo C. Alcobendas)
Álvaro Delgado (Rayo C. Alcobendas)
Nelson García (Rayo C. Alcobendas)
Pablo Pozos (Rayo C. Alconbendas)
Ivan García (Getafe)
Rodrigo Fleitas (Móstoles URJC)
Daniel Galán (Fuenlabrada)
CADETE A:
Altas:
Adrian Barrera (Lanzarote)
Álvaro Miralles (Elche)
David Fernández (Cádiz)
Bajas:
Alberto Ferrer (Málaga)
CADETE B:
Altas:
Miguel Olarieta (Rayo Vallecano)
Javier Alonso (Málaga)
Gabriel Ncogo (Historics de Valencia)
Joel Sánchez (Girona)
Bajas:
Ravzan Farcas (Rayo Vallecano)
Jaime de Haro (Leganés)
INFANTIL A:
Altas:
León Morales (Villa Rosa)
Marcos Pérez (Séneca)
Alejandro Cabrera (Mallorca)
Oscar Parejo (Málaga)
Aaron Soto (At. Madrileño B)
Matías Fernández (Inter Miami)
Hugo Ríos (Huracán)
Adrian Lis (Getafe)
Bajas:
Luis Barba (Rayo Vallecano)
Ivan Rodriguez (Leganés)
Abel Ypanaque (Leganés)
Enzo Oreiro (Celta)
Nicolás Domingo (Elche)
Javier Querencia (Academia)
INFANTIL B
Altas:
Ibrahim Gueye (Ejido 2012)
Daniel Serrano (Levante)
Andrei Cortés (Granada)
Bajas:
Miguel Ochayta (Rayo Vallecano)
Alejandro González de Lena (Leganés)
ALEVIN A:
Altas:
Victor Barbany (Leganés)
Noah Corona (Leganés)
David Angelina (Getafe)
Jon Garaiyurrebaso (Aravaca)
Hugo García Pascual (Rayo Vallecano)
Alejandro Prieto (Rayo Vallecano)
Adriel Gordillo (Alcalá)
Diego López (At. Madrileño)
Luis Galán (Alevin F7B)
Bajas:
Darío Robles (Rayo Vallecano)
Guillermo Barajas (At. Madrileño alevin A)
ALEVIN F7:
Altas:
Iker Delgado (Leganés)
Pedro Fernández (Benjamín C)
Pablo Subirana (Rayo Vallecano)
Bajas:
Miguel Medina (Rayo Vallecano)
BENJAMIN A:
Altas:
Álvaro Ferez (Rayo Majadahonda)
Angel García (Benjamín D)
Bajas:
Nicolás García (Rayo Vallecano)
BENJAMIN B:
Altas:
Mario Cobos (At. Madrileño A)
Oliver Esteban (Unión Zona Norte)
Dylan Jara (ED Moratalaz)
Hugo Pérez
Bajas:
Jorge Santiago (Academia)
Xavi García (Academia)
Tomas Madrid
Nathan Méndez (Academia9
PREBENJAMIN:
Altas:
Jaime Alameda, Adrian Balsera, Andrés Cárdenas, Aitor Huertas y Eván Rosales (Prebenjamín D)
Erick García (At. Madrileño C)
Alejandro Atienza (Escolapios Alcalá)
Ianis Cristea (Nuevo Puerta Bonita)
Héctor Lorenzo (ADC Brunete)
Marcos Palomo (Colegio San Gabriel)
Hugo Pérez (Juventud Parla)
Nicolas Sandoval (San Fernándo Escolapios)
Daniel Recuero (Carranza)
Bajas: