-
PREBENJAMIN:
Clasificación: 1º con 48 puntos.
Goleadores: Con 38: Enzo Vega
Con 29: Aaron Martín
Con 20: Luca García
AT. MADRID A 8 (Vega (2), Aaron (3), Nebot (2) y Valls) - AT. MADRILEÑO B 1
Previa: 4º con 24 puntos
Up: 2-3 Alcalá
Pv: 0-7
-
BENJAMÍN B
Clasificación: 2º con 49 puntos
Goleadores:
Con 22: Vicente Heredia, Marcos Palomo y Diego Gutierrez
Con 20: Faruk Lhore
Con 15: Javier Martínez
AT. MADRID 13 (Heredia (3), Faruk (3), Javier (2), Cañaveras (2), Balsera, Abiega y Miguel) - TOLEDO OLIVOS ...
-
BENJAMÍN A
Clasificación: 1º con 54 puntos.
Goleadores: Con 59: Enzo Gómez
Con 48: Dylan Jara
Con 29: Sergio Rodriguez
AT. MADRID 15 (Jara (4), Enzo (5), Espinosa (2), Sergio (2), Cobos y Milano) - COMPLUTENSE ALCALÁ 0
Previa: 8º con 23 puntos.
7-2 Samper Coslada Pv: 0- 15
-
ALEVÍN F7
Clasificación: 2º con 51 puntos
Goleadores: Con 30: Pablo Toro y Mario Muñoz
Con 26: Jaime Carnicero
Con 23: Jorge Diaz Rullo
AT. MADRID 6 (Diaz Rullo, Morales, Muñoz, Luengo, Toro y Hurtado) - ALCALÁ 1
Previa: 9º con 19 puntos
Up: 2-4 Rayo Ciudad Alcobendas Pv: 1-12
-
ALEVIN A
Clasificación: 1º con 64 puntos.
Goleadores:
Con 20: Emir Bulguchev
Con 11: Mario Bretón Iker Delgado y Zoran Ivackovic
Con 9: Daniel Pedraza
GETAFE 1 - AT. MADRID 3 (Delgado, Bulguchev e Ivackovic)
Clasificación: 4º con 44 puntos. .
Up: EFMO Boadilla 0-4
Pv: 0-0
-
INFANTIL B
Clasificación: 5º con 43 puntos.
Goleadores:
Con 6: Adrián Díaz-Jimenez, Diego López y Daniel Díaz
Con 4: Kaliou Sangare
Con 2: Hugo García, Marco Camarero y Luis Galán
AT. MADRID 1 (Adrián) - RAYO MAJADAHONDA 2
Rival: 5º con 21 puntos
Up: 1-4 Getafe C Pv: 3-0
-
INFANTIL A:
Clasificación: 2º con 58 puntos.
Goleadores:
Con 13: Álvaro Obarrio y Prince Enorense
Con 6: Emaná Owona
Con 5: Andrei Cortés
PERISO 0 - AT. MADRID A 2 (Serrano y Emaná)
Previa: 10º con 30 puntos
Up: Alcalá 0-3 Pv: 5-0
-
CADETE B
Clasificación: 1º con 61 puntos
Goleadores:
Con 20: Guillermo Trujillano
Con 17: Yeremaiah Ramos
Con 16: Alejandro Cabrera
AT. MADRID 3 (Cabrera) - GALAPAGAR 0
Previa: 12º con 22 puntos.
Up: 1-3 Paracuellos Pv: 1-5
-
CADETE A:
Clasificación: 1º con 60 puntos.
Goleadores:
Con 21: Gabriel Obama
Con 18: Miguel Llorente Cubo
Con 12: Brayan de la Cruz
ALCALÁ 0 - AT. MADRID 5 (Cubo, Llanas, Brayan, Ruben y Joel)
Previa: 14º con 16 puntos
Up: At. Madrileño 3-2
Pv: 5-0
-
AT. MADRILEÑO JUVENIL B:
Clasificación: 13º con 30 puntos
Goleadores: Con 12: Adrián García
Con 5: Marcos Verdú
Con 4: Cyprian Pérez y Raúl Rivas
AT. MADRILEÑO 1 (Verdú) - RAYO MAJADAHONDA B 3
Previa: 3º con 43 puntos
UP: 2-4 Mandril Pv: 2-1