AT. MADRILEÑO
Altas:
Pinchi (Depor B)
Pierre Kunde (Cedido al Granada)
Victor Ruiz (Sporting B)
Samuel Araujo (Barsa B)
Ayub Lazarg (Toledo)
Dario Poveda (Villarreal B)
Jose Antonio Segura (Cedido al Badalona)
Jaume Valens (Lorca)
Bajas:
Verano:
Cristian Perales (Sanse)
Cesar Llera (Extremadura B)
Rafa Muñoz (Marbella)
Ruben del Valle (Albacete)
Alberto Rentero (Alaves B)
Juan Aguero (Villarreal C)
Antonio Montoro (Alaves B)
Pierre Kunde (Mainz 04)
Ayub Lazarg (Navalcarnero)
Richard Laval (EEUU)
Diego Conde (Navalcarnero)
Alvaro Juan (Rayo Vallecano)
Giovanni Navarro (Sanse)
Andy Escudero (Sanse)
Jose Carlos Aliaga (Sanse)
Arona Sane (Istra)
Juan Moreno (Cartagena)
Carlos Gascó (Betis)
Sergio Gonzalez (Ararat)
Daniel García (Toledo)
Alberto Ródenas (Recreativo) cedido
JUVENIL A:
Altas:
Verano:
Carlos Gonzalez (Entrenador)
Juan Manuel Sanabria (Nacional)
Sergio Arratia (Cedido al Alcobendas)
German Valera (Villarreal)
Bajas:
Verano:
Alberto Gonzalez Cirre (Leganés)
Oscar Jimenez (Albacete)
Igor Rojo (Rayo Vallecano)
Manuel Cano (Entrenador) (San Sebastian de los Reyes)
Eduardo Viaña (Alcorcon)
Nicolas Gudiño (Alavés)
Aitor Alvarez.
Sergio Arratia (Rayo Vallecano)
Alvaro Chumilla (Rayo Vallecano)
AT. MADRILEÑO JUVENIL:
Altas:
Antonio Rivas (Academia), entrenador
Carlos Rojas (Levante)
Bajas:
Verano:
Alejandro Martin Masogo
Carlos Gonzalez (Juvenil A)
Álvaro Hernandez Hinojosa (Getafe)
JUVENIL B
Altas:
Angel Donato (Infantil A) entrenador
Verano:
Marcos de Loma (Rayo Vallecano)
Bajas:
Verano:
Juan Jose Rodriguez (Entrenador)
CADETE A:
Altas:
Verano:
Jose Carlos Novillo (Cadete D)
Jaime Ortiz (At. Madrileño cadete A) entrenador
Bajas:
Verano:
Daniel Gonzalez (Sanse)
Adrian Rodriguez (Rayo Vallecano)
CADETE B
Altas:
Verano:
Salim El Jebari (Rayo Vallecano)
Javier Alvarez (Alevin A) entrenador
Bajas:
Verano:
Ignacio Puente.
Jesus Marcos, entrenador
INFANTIL A
Altas:
Verano:
Adrian García (Rayo Vallecano)
Julio Diaz (Rayo Vallecano)
Ivan Paz (Segundo entrenador Infantil A) Entrenador.
Bajas:
Verano:
Francisco de Pablos (Rayo Vallecano)
Angel Donato (Juvenil B)
INFANTIL B
Altas:
Verano:
Arnau García (Canillas)
Javier Peñas (Alevin B). entrenador
Bajas:
Verano:
Carlos García, entrenador
Angel Rodriguez
Nacho Utrero (Rayo Vallecano)
ALEVIN A:
Altas:
Verano:
Ricardo Bermejo (Segundo entrenador Benjamin A), entrenador.
Bajas:
Verano:
Javier Álvarez (Cadete B), entrenador
ALEVIN B:
Altas:
Verano:
Daniel Plaza (Alcorcon)
Alfonso Vazquez (Benjamin C)
Javier Martinez (Benjamin C)
Mauro Embaló (Benjamin C)
Moises Akubu (Benjamin C)
Javier Alonso (Segundo entrenador Alevin A), entrenador.
Bajas:
Verano:
Javier Peñas (Infantil B), entrenador
BENJAMIN A:
Altas:
Verano:
Pedro Brand (Rayo Ciudad Alcobendas)
Jorge Dominguez (Benjamin G)
Aaron Soto (Rayo Vallecano)
Abel Ypanaque (Rayo Vallecano)
Bajas:
BENJAMIN B:
Altas:
Verano: Eder Alarcon, Eric Lopez, Ignacio Alameda, Ruben Amaya, Nicolas Carrasco, Pablo García, Alejandro Gonzalez de Lena, Izan Holguin, Alejandro Rodriguez (Prebenjamin A)
Rodrigo Bartolomé (Prebenjamin B)
Daniel Lopez Oter (Alameda de Osuna)
Jorge García de la Calle (Rayo Vallecano)
Bajas:
PREBENJAMIN A
Altas:
Bajas: