AT. MADRILEÑO
ALTAS:
Andy Escudero (Vuelve de Sanse tras cesión)
Jose Carlos Aliaga (Vuelve del Sanse tras cesión)
Giovanni Navarro (Vuelve de la Gimnástica Torrelavega tras cesión)
Diego Conde (Vuelve del Navalcarnero tras cesión)
Ayub Lazarg (Vuelve del At. Astorga tras cesión)
Alberto Ródenas (Vuelve del Recreativo tras cesión)
Roberto Olabe (Vuelve tras cesión del Extremadura)
Carlos Marín (Vuelve tras cesión del Betis)
Nacho Fernandez (Getafe) Entrenador.
Carlos Carbonell "Tropi" (Recreativo) centrocampista.
Josua Mejías (Leganés) Central.
Sergio Castel (San Sebastian de los Reyes)
Alvaro García (Albacete) Central.
INVIERNO:
Joan Rojas (Calahorra) Central
Josep Calavera (Castellón) Mediocentro
Abdellilah Damar (Cornellá) Delantero
BAJAS:
Jaume Valens (Oviedo B)
Samuel Araujo
Oscar Fernandez (Almería)
Joaquín Muñoz (Huesca) cedido
Ruben Fernandez "Ferni" (At. Levante)
Gustavo Assunsao (Famalicao)
Victor Ruiz (Cordoba)
Roberto Olabe (Eibar)
Carlos Marín (Betis)
Manny Rodriguez (Celta B)
Alberto Rodriguez "Tachi" (Alavés)
Cristian Rodriguez (Extremadura)
Oscar "Pinchi" (Extremadura)
Miguel Sanroman (Elche) Cedido.
Andy Escudero (Murcia)
Alfredo Pedraza (La Nucia) Cedido
Sergio Castel (Jamsedpur) Cedido
Alberto Ródenas (Rayo Majadahonda) Cedido
Ayub Lazarg (La Roda)
Giovanni Navarro (Salamanca)
Javier Montero (Deportivo)
Victor Mollejo (Deportivo)
Aitor Puñal (San Sebastian de los Reyes)
Alberto Salido (Arenas de Guecho)
Cristian Gomez (Calahorra)
Mikel Carro (Castellón)
JUVENIL A
ALTAS:
Fernando Gutierrez (Dinamo) Delantero
Diego Lorenzo (Juvenil B)
BAJAS:
Jose Luis Cortés (Leganés)
Jaime Heras (Getafe)
Alejandro Herrero (Getafe)
Alvaro Muñoz-Yuste (Fabril)
Carlos Sanz (Albacete) Cedido
Nacho Rodriguez (Formac Villarrubia) Cedido.
Adrian Luque (At. Madrileño juvenil)
Oscar Castro (Calahorra)
AT. MADRILEÑO JUVENIL:
ALTAS:
Ivan Corral (Villarreal) Central
Javier Serrano (Cadete A)
Alejandro Iturbe (Cadete A)
Francisco Ostos (Cadete A)
Dominique Castaño (At. Madrileño juvenil B)
Adrian Luque (Juvenil A)
Alejandro Ginard (Juvenil B)
BAJAS:
Roberto Porcel (At. Madrileño B)
Diego Lorenzo (Juvenil A)
Alejandro Lopez (Alcorcón)
JUVENIL B
ALTAS:
David Navarro (Barsa) Defensa
Alex Ginard (Barsa) Centrocampista
Antonio Gomis (Almería) Portero
Ruben Valdera (Sevilla) Centrocampista
Ignacio Pastor (Rayo Vallecano) Delantero.
Sergio Diez (Rayo Vallecano) Lateral derecho.
Samuel Fernandez (Rayo Majadahonda) Lateral izquierdo
Lucas Perez (Racing) Defensa
Samuel Rodriguez (At. Madrileño cadete) Portero
Ilias Kostis (Apoel) Defensa
BAJAS:
Zeus Martín (Almería)
Jose María Sanchez (At. Madrileño B)
Adam Silmy (At. Madrileño B)
Daniel Maurazos (At. Madrileño B)
Marcos Sanchez (At. Madrileño B)
Alejandro Sanchez (FD Talavera)
Javier Serrano (At. Madrileño juvenil)
Alejandro Iturbe (At. Madrileño juvenil)
Francisco Ostos (At. Madrileño juvenil)
Jose Carlos Novillo (Albacete)
Alejandro Ginard (At. Madrileño juvenil)
CADETE A
ALTAS:
Fabián Urzain (Valladolid) Centrocampista
David Alguacil (Rayo Vallecano) Portero
Miguel Maroto (Leganés) Centrocampista
Carlos Caballero (Oviedo) Defensa
Sergio Bernardez (San Tirso) Centrocampista
Diego Magariño (Fuenlabrada) Delantero.
Alvaro Santamaría (Gimnástica)
BAJAS:
Ignacio Puente (Getafe)
Alberto Fernandez "Beto" (Getafe)
Joao Assunsao (Farmalicao)
Alejandro Benito (Rayo Vallecano)
Daniel Blanca (Leganés)
CADETE B
ALTAS:
Alejandro Cid (Celta) Delantero
Carlos Alvarez (TSK Roces) Delantero
Aitor Cabezas (Getafe) Delantero
Pedro Mula (Español) Defensa
David Muñoz (Burgos) Centrocampista
BAJAS:
Aaron Cordero (Leganés)
Marcos Tallón (At. Madrileño B)
Carlos Alvarez (At. Madrileño B)
Raúl Juarez (Rayo Vallecano)
Diego Lledó (Leganés)
INFANTIL A
ALTAS;
Paco Esteban (Villarreal) Delantero
Hugo Lozano (Sevilla) Delantero.
Sergio Calle (Sevilla) Defensa.
Álvaro Moreno (Betis) Portero
Felix Gimenez (Damm) Defensa
BAJAS:
Sergio Saez (EDM Moratalaz)
Arnau García (At. Madrileño)
Emilio Ceballos (Leganes)
Dimitri Sverlov (Leganes)
Roberto García (Leganés)
Oscar Bernal (Rayo Vallecano)
INFANTIL B
ALTAS:
Sergio Esteban (Villarreal) Delantero
Jan Aparicio (Arenas) Delantero
Alvaro Robaina (Huracan) Delantero
Alberto Ferrer (Málaga) Defensa
Jose Fernandez (Málaga) Delantero
Ruben Olea (Málaga) Defensa
Gonzalo Gross (Puerto Malagueño) Delantero
Jesus Fortea (Levante) Defensa
BAJAS:
Alejandro Anés (Infantil D)
Armando Callejas (Infantil D)
Armando de la Morena (Infantil D)
Jorge Soto (Infantil D)
Diego Lopez (Infantil D)
Ruben Pereña (Getafe)
Javier Mena (Getafe)
Jorge de la Llave (Getafe)
ALEVIN A
ALTAS
Alvaro Cayuela (Canillas) Centrocampista
Saúl Fernandez (Rayo Vallecano) Central
Diego Sancho (Rayo Vallecano) Delantero
Hugo Calvo (Arroyo Pisuerga) Portero
David Gallego (At. Villalba) Delantero.
BAJAS:
Alfonso Vazquez (Rayo Vallecano)
Daniel Lopez (Alevin C)
Eneko Jimenez
Manuel Horrillo (Trival Valderas)
ALEVIN B
ALTAS
Hugo Serrano (Leganés) Centrocampista
Nicolas Rodriguez (Leganés) Centrocampista
Sergio Moreno (Leganes)
Yermaiah Ramos (Leganés)
Luis Barba (Paracuellos Sport)
Rubén Vaqueriza (Paracuellos Sport)
Alejandro Marín (At. Madrileño)
BAJAS:
BENJAMIN A
ALTAS:
Lucas Cortés (Benjamin G)
Alvaro Fernandez (Benjamin G)
BAJAS:
Eric Lopez (Benjamin C)
Rodrigo Bartolome (Benjamin C)
Ruben Amaya
BENJAMIN B:
ALTAS:
Marco Amaya (Chamberí)
Diego de la Fuente (Villanueva de la Cañada)
Roberto Rufo (Villanueva de la Cañada)
Lucas Fernandez (Unión Zona Norte)
BAJAS:
Pablo Alvarado (Benjamin D)
Willy Acevedo (Benjamin D)
Marco Camarero (Benjamin D)
Adrian Rojo (Benjamin D)
PREBENJAMIN A
ALTAS:
Jesus Diaz (Prebenjamin E)
Adrian Jimenez (Prebenjamin E)
Marcos Hernandez (Prebenjamin F)
Rodrigo Martín (Prebenjamin F)
Alejandro Rodera (Prebenjamin F)
Miguel Medina (Prebenjamin G)
Iñigo Fresco (Galapagar)
Sergio Lopez (EF Aluche)
Daniel Pedraza (Algete)
Miguel Angel Sinobas (Nuevo Versalles)
Luis Alberto Santana (Parla)
Javier Lopez (EF Aluche)